Тестовый доступ к образовательной платформе Юрайт

14.10.2020

Тестовый доступ к образовательной платформе Юрайт

С 14.10.20 по 31.10.20 будет открыт доступ к коллекции «Весь Юрайт».

Подробные видео инструкции, как использовать платформу, здесь: https://www.youtube.com/c/URAITpublishing/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=15

Образовательная платформа «Юрайт»  - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по направлениям: бизнес и экономика; гуманитарные, общественные и естественные науки; здравоохранение и медицина; компьютеры и информатика; юриспруденция; педагогика; сельское хозяйство; прикладные науки и техника. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 9000 наименований и регулярно пополняется.

Образовательная платформа Юрайт включает в себя ряд полезных сервисов для образовательного процесса. Преподавателям следует обратить внимание на:

Конструктор Гибких Курсов. Создавайте обучающий курс таким, как видите его именно Вы https://urait.ru/info/courses

Юрайт. Экзамен. Принимайте экзамены прямо на платформе без лишних усилий https://urait.ru/info/exam

Подборки. Возможность подборки литературы по Вашим дисциплинам. Для этого достаточно указать в профиле их название

Сервис умного тестирования https://urait.ru/info/tests

Юрайт. Академия. Учитесь с нами новому, с возможностью получения Удостоверения о повышении квалификации https://urait.ru/online-course

Приглашаем на  обучающие вебинары https://urait.ru/events

Обращаем ваше внимание на то, что доступ будет открыт для зарегистрированных пользователей, согласно ранее составленному по запросам списку.